Культурные мероприятия на зимних каникулах посетили студенты и педагоги техникума Красина

Культурные мероприятия на зимних каникулах посетили студенты и педагоги техникума Красина. Фото: сайт техникума имени Красина

Студенты и преподаватели Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина с 3 по 10 января посетили просветительские выставки и культурные мероприятия.

Они ознакомились с онлайн-экспозицией в Музее Ван Гога и онлайн-выставкой «100 шедевров Музея Востока». Кроме того, ребята прослушали виртуальные лекции об искусстве. Также они посетили выставки «Михаил Врубель» и «Зеркало без памяти», новогодние ярмарки и парки Москвы.

— Педагоги и студенты поучаствовали в проекте «Прогулки по музеям онлайн», который помогает изучать историю и культуру городов России. Они совершили онлайн-прогулку по Московскому государственному объединенному музею-заповеднику «Этикет и невежество: сказ о прошлом и настоящем», — рассказали в пресс-службе техникума.

Сотрудники отметили, что мероприятия на зимних каникулах поспособствовали формированию у ребят эстетического вкуса и культурного обогащения.

Узнать подробности можно сайте техникума креативных индустрий имени Леонида Красина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шесть новых аттракционов запустили в парке развлечений «Остров Мечты» (далее...)

Новости партнеров