Молодежная палата Царицына и Центр досуга «Личность» провели праздник на ледовом катке в парке «Сосенки»

Молодежная палата Царицына и Центр досуга «Личность» провели праздник на ледовом катке в парке «Сосенки». Фото: страница Молодежной палаты Царицына в социальных сетях

Представители Молодежной палаты района «Царицыно» совместно с сотрудниками Центра досуга «Личность» провели 22 января праздник на ледовом катке в парке «Сосенки» для детей и взрослых.

Для гостей подготовили интерактивную программу, в которую вошли спортивные конкурсы и выступления фигуристов, а еще горячие напитки и угощения.

В ходе праздника прошел «ледовый забег». По его результатам выбрали призеров и победителей, которые получили памятные медали от главы муниципального округа «Царицыно» Дмитрия Хлестова.

—  Кроме того, для гостей прошел мастер-класс от Андрея Невского — мастера спорта международного класса, участника чемпионатов Европы и мира по фигурному катанию, — сообщила председатель Молодежной палаты Царицына Анастасия Сатыева.

Мероприятие прошло в очном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Ранее, 19 января, состоялось отчетное собрание, на котором представители Молодежной палаты Царицына обсудили итоги 2021 года вместе с членами Центра молодежного парламентаризма, управы района и Префектуры Южного административного округа столицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодые парламентарии Орехова-Борисова Северного посетили встречу в Префектуре Южного округа (далее...)

Новости партнеров