Жителей юга столицы пригласили поучаствовать в онлайн-розыгрыше о Мосприроды

Жителей юга столицы пригласили поучаствовать в онлайн-розыгрыше о Мосприроды. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Специалисты Мосприроды пригласили горожан, в том числе и жителей юга столицы, поучаствовать в онлайн-розыгрыше «Снимаем зимние видео с птицей или птицами». Конкурс продлится до 15 февраля.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, необходимо снять на видео одну или нескольких птиц, обитающих на природных территориях города. Стоит отметить, что при этом пернатые не должны пострадать во время съемки. К участию в конкурсе принимают качественные видеозаписи формата 9:16 продолжительностью до 30 секунд, сообщили на странице Мосприроды в соцсетях.

Готовые материалы нужно отправить на почту: moscow.ECOlife@yandex.ru. К ним необходимо прикрепить документ WORD, в котором стоит указать, где было снято видео и кто его автор. Кроме того, нужно написать контактные данные и прикрепить ссылку на свой аккаунт в соцсетях. Один автор может прислать только одно видео. Отметим, что обязательное условие участия в розыгрыше — подписка на странице Мосприроды в соцсетях.

Итоги конкурса подведут 21 февраля. Победитель сможет получить две книги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенческий экофестиваль запустили сотрудники Мосприроды (далее...)

Новости партнеров