Фитнес для лица и кулинарные шедевры: «долголеты» Южного округа проведут февраль активно

Фитнес для лица и кулинарные шедевры: «долголеты» Южного округа проведут февраль активно. Фото: pixabay.com

Центры московского долголетия и Центры социального обслуживания юга столицы подготовили насыщенную программу мероприятий и обучающих мастер-классов с 31 января по 6 февраля.

Все встречи организуют в онлайн-формате, отметили в Управлении соцзащиты населения Южного административного округа.

В районе Братеево пройдут несколько мастер-классов, на которых лидеры клубов поделятся секретами здоровья и красоты. Так, 31 января специалисты организуют онлайн-занятие для лиц старшего поколения. А 1 февраля горожане смогут поучаствовать в дистанционном мастер-классе «Красивые, спортивные руки». В этот же день волонтер Екатерина Якунина покажет комплекс упражнений для предупреждения и лечения варикозного расширения вен.

В ТЦСО «Коломенское» 2 февраля пройдет встреча участниц клуба «Волшебные узоры». В Бирюлеве Западном 3 февраля состоится дистанционное занятие по обучению объемной вышивке атласными лентами. А жители Чертанова Северного 4 февраля организуют онлайн-концерт заслуженного артиста России Андрея Свидрива.

— Полную информацию о клубных встречах можно получить на сайтах Территориальных центров социального обслуживания. Выбирайте занятия по душе и подключайтесь к эфирам! — отметили сотрудники Управления соцзащиты ЮАО.

Все занятия соццентров направлены на развития тех или иных навыков у пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты Колледжа Фаберже прошли в финал олимпиады по изобразительному искусству (далее...)

Новости партнеров