День открытых дверей организуют в Финансово-юридическом университете

День открытых дверей организуют в Финансово-юридическом университете. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

День открытых дверей организуют 26 марта в Московском финансово-юридическом университете. К нему можно будет присоединиться и в онлайн-формате.

Мероприятие состоится в главном из десяти учебных корпусов университета. На встрече представители учреждения анонсируют даты приемной кампании в 2022-2023 учебном году.

— На данный момент в нашем заведении получают образование свыше 48 тысяч студентов. Самыми популярными направлениями стали: юриспруденция, экономика и финансы, реклама и журналистика и информационные технологии, — рассказали в пресс-службе.

На мероприятии специалисты презентуют подготовительные курсы и уникальную систему

непрерывного образования – от колледжа, бакалавриата, магистратуры до аспирантуры, ответят на вопросы абитуриентов и объяснят, какие экзамены необходимо сдать, чтобы поступить в колледж или вуз, покажут студенческий актив и расскажут, чем занимаются студенты во внеучебное время. Кроме того, проведут экскурсию по вузу. В ее рамках посетителям представят спортивный и музейный комплекс, медиастудию и инновационный технопарк «Наукоград». Добавим, что гости смогут посетить полезные профильные мастер-классы, профориентационные тесты и квизы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доступ к электронным медицинским картам стал проще (далее...)

Новости партнеров