Студенты Юридического университета получили награды за участие в Чемпионате Москвы

Студенты Юридического университета получили награды за участие в Чемпионате Москвы. Фото: пресс-служба университета

Студентам Московского финансово-юридического университета, победившим и участвующим в Региональном Чемпионате Москвы по стандартам WorldSkills, вручили награды. Об этом объявили 10 марта.

На соревнованиях МФЮА представили 32 участника и эксперта в 11 компетенциях. Среди них Бухгалтерский учет, Предпринимательство, Реклама, Веб-технологии, Разработка виртуальной и дополненной реальности, ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», Программные решения для бизнеса, Туризм, Рекрутинг, Финансы и Банковское дело.

— Дорогие студенты и эксперты, в этом чемпионате вы стали нашим лицом. Благодарим вас за ту колоссальную работу и труд, который вы вложили, чтобы достичь таких высоких результатов. Мы гордимся вами! — поздравил обучающихся проректор по учебной работе Владимир Шутенко.

Первое место на чемпионате одержал студент МФЮА Сергей Вылегжанин. Он представил компетенцию «Рекрутинг». Второе место завоевали Руслан Мартишкин и Анастасия Пронина. Они выступили в компетенциях «Банковское дело» и «Финансы» соответственно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День открытых дверей организуют в Финансово-юридическом университете (далее...)

Новости партнеров