Собянин осмотрел ход строительства бизнес-центра «iCITY деловые небоскребы»

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Процесс возведения бизнес-центра «iCity деловые небоскребы» осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин. Объект находится на территории столичного международного делового центра «Москва-Сити».

На данный момент специалисты занимаются разработкой монолитного каркаса здания на уровне пятого этажа по башне Space Tower. На объекте работают порядка 850 строителей.

Сергей Собянин отметил, что в 2021 году в Москве построили 16 миллионов квадратных метров жилья и коммерческой недвижимости.

— В этом году, я думаю, объемы будут сопоставимы, несмотря на все сложности. <…> Большая часть всего этого гигантского проекта сегодня находится либо в проектировании, либо в строительстве, — отметил мэр Москвы.

Сергей Собянин подчеркнул, что не смотря на все санкции в столице продолжат возводить жилые дома и коммерческие объекты.

Добавим, что бизнес-центр «iCity деловые небоскребы» — это часть Московского международного делового центра «Москва-Сити». Деловые небоскребы iCity является офисный проект класса «А». В него входят две разновысотные башни: 34-этажнуая Time Tower и 61-этажная Space Tower.

Новости партнеров