Два голосования в отношении территории ЮАО завершились на «Активном гражданине»

Два голосования в отношении территории ЮАО завершились на «Активном гражданине». Фото: Анна Быкова

Два голосования завершились 15 марта на платформе «Активный гражданин». Среди них обсуждение проекта межевания части района Чертаново Северное и вотирование о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в Чертанове Центральном.

В первом голосовании речь шла об участке, ограниченном проездами № 6283, 6284, 6278 и границей зоны 77-06-19-000186, уточнили на сайте «Активного гражданина». Эта территория расположена в зоне с особым условием использования – приаэродромной части аэропорта Остафьево. На этой участке запланировали в дальнейшем возвести учебный корпус на 300 мест.

Во второй голосовании пользователи высказали свои мнения и предложения относительно территории на улице Красного Маяка. Речь идет о доме №1, корпус 1. Согласно проектной документации, планируется объединить два участка с сохранением градостроительного регламента. Затем специалисты хотят  сформировать земельную территорию согласно проекту межевания и эксплуатации существующего многоквартирного дома.

Результаты обсуждений объявят позднее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обсуждения проекта в отношении владения на Большой Тульской завершились на «Активном гражданине» (далее...)

Новости партнеров