Обсуждения проекта внесения изменения в правила землепользования в отношении территории на Ореховом бульваре продолжаются

Обсуждения проекта внесения изменения в правила землепользования в отношении территории на Ореховом бульваре продолжаются. Фото: Анна Быкова

Обсуждения проекта внесения изменения в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории на Ореховом бульваре продолжаются на платформе «Активный гражданин». Результаты вотирования объявят после 18 мая.

Речь идет о земельном участке №28/7 на Ореховом бульваре, проинформировали на сайте «Активного гражданина».

В рамках проекта внесения изменений запланировали сформировать зону в границах данной территории, чтобы ввести в эксплуатацию существующее здание павильона №173.

Организатором данных обсуждений выступили представители Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве столицы. Ознакомиться с материалами проекта — 3D-визуализацией — можно по ссылке.

Проинформируем, что поучаствовать в обсуждении могут горожане, проживающие на данной территории, или имеющие место работы на этом участке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два голосования в отношении территории ЮАО завершились на «Активном гражданине» (далее...)

Новости партнеров