Жители столицы могут записаться на онлайн-консультации и прием специалистов Московского центра недвижимости с помощью официального сайта мэра Москвы

Жители столицы могут записаться на онлайн-консультации и прием специалистов Московского центра недвижимости с помощью официального сайта мэра Москвы. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Запись на онлайн-консультации и прием специалистов Московского центра недвижимости стала доступна для жителей столицы на официальном сайте мэра Москвы.

С марта 2022 года появилась возможность записи на виртуальные консультации или личный прием к сотрудникам ведомства. Специалисты примут жителей Москвы по финансовым и правовым вопросам.

Онлайн-встречи проходят на официальном сайте мэра Москвы. Связаться со специалистом по видеозвонку можно через устройства с доступом к интернету — компьютеру, смартфону или планшету.

С помощью нововведения москвичи быстро и комфортно проконсультируются по интересующей их теме, сэкономив свое время и другие ресурсы.

За 24 часа до запланированной беседы жители столицы получат виртуальное напоминание в личном кабинете и на электронной почте.

При необходимости получатель услуги сможет направить отсканированные копии документов профильному сотруднику прямо в ходе приема, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Классический кроссовер: лекцию прочитают в «ЗИЛе» (далее…)

Новости партнеров