Воспитанники СШОР №47 выступили на турнире по дзюдо

Воспитанники СШОР №47 выступили на турнире по дзюдо. Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

На турнире по дзюдо среди юношей и девушек 16 апреля выступили воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 «Москомспорта».

Соревнования организовали в поселении Мосрентген. Турнир приурочили ко Дню космонавтики.

— Наши воспитанники выступили успешно и завоевали несколько наград, в том числе и золотые медали, — уточнили в пресс-службе спортшколы.

Первое место в своей категории завоевала Янкелина Дукаревич. Перед выходом в финал она победила трижды — так же, как и еще одна воспитанница СШОР Арина Адмайкина. В финале Янкелина Дукаревич одержала верх.

Золотую медаль на турнире завоевал и представитель СШОР №47 «Москомспорта» Али Сулейманов. В финале он одолел Никиту Просветова.

Кроме того, по итогам турнира еще три воспитанника спортшколы юга Москвы Александра Сидорова, Анастасия Романова и Иван Буланов завоевали бронзовые медали.

Дзюдоисты спортшколы №47 завоевали медали (далее...)