Туристические направления в рейтинге популярных возглавила Москва

Туристические направления в рейтинге популярных возглавила Москва. Фото: Анна Быкова
Туристические направления в рейтинге популярных возглавила Москва. Фото: Анна Быкова

По данным туристического сервиса Russpass, Москва стала самым популярным направлением для поездок на период праздничных выходных с 11 по 13 июня.

В Москву традиционно на праздничные выходные в июне приезжает много гостей. В этом летнем сезоне чаще всего пользователей интересуют варианты прогулок по городским паркам и музеям-усадьбам, сообщила заместитель мэра Москвы в Правительстве столицы Наталья Сергунина.

По ее словам, в топ пяти маршрутов по Москве на выходные вошли «Архитектурная прогулка по ВДНХ»,«Знакомство с Царицыно», «Прогулка по «Зарядью», «Выходной в русском Версале» и «Москва в деталях: прогулка по Парку Горького».

По информации с сайта Агентства городских новостей «Москва»,  в первую пятерку также вошли Санкт-Петербург, Татарстан, Нижегородская и Владимирская области.

Добавим, что в цифровом сервисе Russpass туристам удобно планировать свое путешествие, ведь там предоставляется покупка билетом и забронирование гостиницы, подбор экскурсии и составление индивидуального маршрута.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Занятия по сапсерфигну организуют в музее-заповеднике «Царицыно» (далее...)

Новости партнеров