Движение транспорта ограничат в районе Большой Тульской улицы

Движение транспорта ограничат в районе Большой Тульской улицы. Фото: Анна Быкова

Движение в районе Большой Тульской улицы с 24 июня ограничат из-за строительных работ.

Согласно информации с сайта Агентства городских новостей «Москва», до 13 октября 2022 года на юге Москвы перекроют по одной полосе в каждую сторону на участке Третьего транспортного кольца от улицы Малая Тульская до Автозаводского моста. До 22 октября движение на боковых проездах ТТК будет осуществляться по одной полосе.

Еще с 22 июля по 20 августа в связи с ремонтом перекроют по одной полосе по адресам: от Духовский переулок, владения 17, строение 14 до дома №54 по улице Малая Тульская. Работы будут проводить в ночное время — с 1:30 до 5:30.

Кроме того, будет частично перекрыта одна полоса съезда с улицы Малая Тульская на внутреннюю сторону ТТК в районе владения 28А. Поэтапное занятие одной полосы будет производиться на участке от владения 45 до владения 45А, корпус 5 на улице Малая Тульская.

Еще с 25 августа до 15 сентября и с 16 до 30 сентября в период с 1:30 до 5:30 ограничат движение на улице Большая Тульская в районе пересечения с ТТК. Здесь планируют осуществить поэтапное закрытие до двух полос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Специалисты приведут в порядок Симферопольский проезд (далее...)

Новости партнеров