Выберут лучшего мастера прессы

Выберут лучшего мастера прессы. Фото: архив

В Москве стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» в сфере издания и распространения печатных средств массовой информации.

Всего на конкурсе будет представлено три номинации: «Менеджер в сфере распространения периодической печатной продукции в городе Москве», «Продавец периодической печатной продукции в городе Москве» по двум направлениям: «Продавец-киоскер» и «Продавец печатной продукции с пресс-стенда» — и «За достижения в области распространения печатных СМИ».

При оценке конкурсантов компетентное жюри будет ориентироваться на ряд факторов, отличающихся для каждой категории. Специалистам-распространителям, например, необходимо будет продемонстрировать знание своего ассортимента, умение объяснить покупателю особенности различных изданий, коммуникабельность и умение заинтересовывать потенциальных клиентов. Кроме того, оценке подвергнут и навыки поисков новых методов реализации и расширения ассортимента и тиражей печатной продукции.

Принять участие в конкурсе профессионального мастерства могут продавцы печатной продукции, руководители и менеджеры предприятий, распространяющих прессу на территории города Москвы. Подать заявку необходимо до 1 августа 2022 года в бумажном виде по адресу: 107078, город Москва, улица Новая Басманная, дом 19, строение 2, или на электронную почту mosmastera@gmail.com.

Новости партнеров