Команда «Чертаново-М» сыграла вничью

Команда «Чертаново-М» сыграла вничью. Фото: pixabay.com

Матч третьего тура Молодежной футбольной лиги прошел 26 июля на «Арене Чертаново». Состязание проходило между командами «Чертаново-М» город Москва и «Сочи-М», город Сочи, Краснодарского края.

В первом тайме футболисты Чертанова отставали на одно очко. Счет сравнялся на 40 минуте. Второй период игры начался с пенальти в ворота «Чертанов-М». Вратарю удалось угадать направление полета мяча, но парировать его он не смог. На 51 минуте встречи удалось восстановить баланс, но уже на 61 минуте счет стал 3:2 в пользу команды из Сочи. Лишь под конец игры удалось снова сравнять счет. Итог матча – ничья, 3:3, сообщили представители пресс-службы на сайте ФК «Чертаново».

Главным арбитром игры был Артем Клюев из города Воронеж. Во время состязания судья показал шесть желтых карточек и одну красную.

В следующем матче футболистам «Чертанова» предстоит сразиться 29 июля с командой «Академия Кубань» Краснодарского края.

Футбольный клуб «Чертаново» победил во втором туре второй лиги (далее...)