Мониторинг ремонта кровли провели муниципальные депутаты на Ясеневой улице

Мониторинг ремонта кровли провели муниципальные депутаты на Ясеневой улице. Фото: Александра Храмова

Муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного провели 24 августа мониторинг капитального ремонта кровли.

Осмотр состоялся на объекте по адресу: улица Ясеневая, дом №23, корпус 1. В здании заменят все 2068 квадратных метров кровли. Для контроля качества рабочую площадку посетила мониторинговая группа в составе муниципальных депутатов Людмилы Новосельской, Максима Демченкова, заместителя директора государственного бюджетного учреждения «Жилищник» Артема Зуева, начальника производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник» Евгения Савченко и руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

— Капитальный ремонт кровли носит ярко выраженный сезонный характер. Другие виды работ можно выполнить в любое время года. А вот для ремонта кровли необходима установившаяся сухая теплая погода. От этого зависит соблюдение многих технологических нюансов, влияющих на итоговое качество. Поэтому мы внимательно следим как за технологией всех этапов, так и за соблюдением сроков, чтобы не допустить затягивания и уход в осенний период, который часто характеризуется сезоном дождей, — отметила муниципальный депутат Людмила Новосельская.

В настоящее время уже полностью выполнены работы по расчистке старого покрытия и укладке первого слоя нового.

— Качественное выполнение капитального ремонта кровли сейчас — залог успешной эксплуатации дома в будущие годы, — отметил заместитель директора ГБУ «Жилищник» Артем Зуев.

По итогам осмотра, мониторинговая группа осталась довольна качеством выполненных работ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Планово-текущий ремонт завершили в доме на Каширском шоссе (далее...)

Новости партнеров