Мониторинг реконструкции детской площадки провели муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного

Мониторинг реконструкции детской площадки провели муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного. Фото: Александра Храмова

Муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Южное поучаствовали 28 августа в мониторинге хода реконструкции детской площадки.

Речь идет об объекте на улице Ясеневая, дом №28. В мониторинге поучаствовали муниципальные депутаты Людмила Новосельская, заместитель директора государственного бюджетного учреждения «Жилищник» Сергей Гутник, заместитель начальника управления ГБУ «Жилищник» Алескандр Рекик и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

На фото руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский. Фото: Александра Храмова

 — Для нас важны все составляющие детского городка — безопасность конструкций и материалов, удобство расположения всех элементов, и, конечно же, эстетическая часть, дети должны ощутить себя, как в сказке, — подвела итоги муниципальный депутат Людмила Новосельская.

На данный момент площадка полностью реконструирована. На ней появилось новое покрытие, игровой городок, который условно называется «Сказочный лес», песочный дворик и не только.

— До полного завершения работ нам осталось поставить одну из девяти малых архитектурных форм, урны и лавочки, что и будет завершено в ближайшее время, — отметил Алескандр Рекик.

Добавим, что площадь площадки составила 513 квадратных метров.

— Завершаются работы сразу на нескольких детских площадках и несмотря на схожесть задач мы прикладываем все силы к тому, чтобы они получили свою изюминку и индивидуальность. Могу с уверенностью сказать, что в каждом из микрорайонов горожане не встретят двух одинаковых объектов, — отметил Сергей Гутник.

По итогам мониторинга муниципальные депутаты остались довольны результатом работы специалистов по реконструкции детской площадки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муниципальные депутаты провели мониторинг новых объектов на территории школы №1636 (далее...)

Новости партнеров