Мониторинг работ по обустройству детской площадки состоялся в Орехове-Борисове Южном

Мониторинг работ по обустройству детской площадки состоялся в Орехове-Борисове Южном. Фото: Александра Храмова

Совместный мониторинг работ по обустройству детской площадки провели 30 августа муниципальный депутат Людмила Новосельская, заместитель директора государственного бюджетного учреждения «Жилищник» Сергей Гутник, заместитель начальника управления ГБУ «Жилищник» Алескандр Рекик и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

— Малые архитектурные формы для данного объекта мы очень тщательно подбирали. Важно, чтобы они вписались в общую концепцию площадки, которую мы обозначили «Город чудес», как, например, качели с тройным подвесом «Счастливый ребенок», — рассказал о концепции заместитель директора Сергей Гутник.

Отметим, что площадка находится по адресу: Тамбовская улица, дом №10 корпус 4.

— В ближайшее время мы завершим выполнение работ по обустройству покрытия, установим последнюю малую архитектурную форму, урны, лавочки и предъявим площадку к окончательной приемке, — прокомментировал ход работ Алескандр Рекик.

Людмила Новосельская тоже высказала свое мнение по поводу хода обустройства объекта.

— Стараемся максимально разнообразить возможности для детского дворового отдыха. Здесь расположили и городок, и качели, и канатную карусель. Также оборудовали песочницу, смонтировали оборудование для воркаута. Наши юные жители по итогу работ получат еще одно замечательное место для прогулок с детьми недалеко от дома, — подвела итог мониторинга муниципальный депутат Людмила Новосельская.

Добавим, что площадь объекта составила 260 квадратных метров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мониторинг реконструкции детской площадки провели муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного (далее...)

Новости партнеров