Видеоэкскурсию и многое другое организуют в Дарвиновском музее в честь Дня города

Видеоэкскурсию и многое другое организуют в Дарвиновском музее в честь Дня города. Фото: сайт Дарвиновского музея

Большую культурную программу подготовили представители Дарвиновского музея ко Дню города, который состоится 10 сентября.

Среди мероприятий: фестиваль «Дикий подводный мир», видеоэкскурсия «Многообразие жизни на Земле», посещение выставок «Москва. Среда обитания» и «Человек и медведь» и не только.

— Мы подготовили для гостей актуальную подборку самых интересных наших проектов, которые стоит увидеть каждому, — прокомментировали в пресс-службе музея.

На фестивале посетители смогут увидеть 120 фотографий подводного царства и его обитателей. Среди них дюгони, акулы, бегемоты, крокодилы, коралловые рыбки и многие другие. На выставке «Человек и медведь» гости смогут увидеть скелет пещерного медведя возрастом 50 000 лет, амулеты из медвежьих зубов, раритетных мишек и не только. Видеоэкскурсия состоится в центральном зале учреждения. Прямо на стенах возникнет зрелищная инсталляция площадью 200 квадратных метров.

Кроме того, гости музея смогут посетить и интерактивные комплексы за дополнительную плату. Один билет стоит 100 рублей. В комплексах посетители смогут пройти путь эволюции от первых цианобактерий до стоянки древнего человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полнолуние: композиция галереи «Варшавка» украсит фасад жилого дома в Нагорном районе (далее...)

Новости партнеров