Молпалата Орехова-Борисова Южного обсудила планы развития

Молпалата Орехова-Борисова Южного обсудила планы развития. Фото: страница Молпалаты в социальных сетях

Члены Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного 12 сентября провели заседание на базе Досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

Парламентарии района подвели итоги лета 2022 года. За три месяца они организовали различные активности, за которые их наградили третьим местом в рейтинге Молпалат Южного административного округа.

— Собрание прошло гладко, почти все всплывшие вопросы решили на месте. Мы пришли к тому, что темп сбавлять нельзя, поэтому на обсуждение также вынесли планы на организацию мероприятий в нашем районе. По секрету скажу, что в планах есть попробовать организовать конкурс детских рисунков ко Дню мира — 21 сентября, — рассказала заместителя председателя Молпалаты Светлана Амосова.

Также на заседании обсудили изменения в составе. Так, несколько ребят ушли или перешли в другую палату из-за переезда. На заседании участники запланировали провести презентацию системы молодежного парламентаризма и палаты в ближайших колледжах и 10-11 классах школ. Посмотреть фотографии с мероприятия можно на странице в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одуванчик желтый: встречу с писательницей Ниной Травниковой проведут в библиотеке №140 (далее...)

Новости партнеров