Ряд познавательных мероприятий запланировали провести специалисты Мосприроды

Ряд познавательных мероприятий запланировали провести специалисты Мосприроды. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Представители Мосприроды запланировали организовать экскурсию, эколого-просветительское мероприятие и мастер-класс. Встречи проведут 13 и 15 октября.

Так, сотрудники Бирюлевского дендропарка 13 октября организуют экскурсию в музей ткачества. В ее рамках участники ознакомятся с историей развития ткачества, увидят экспонаты ткацкий станков и ознакомятся с их устройством, а также овладеют первичными основами этого умения, отметили на сайте Мосприроды. Начало запланировали на 14:00. Возрастное ограничение: 6+.

В экоцентре «Битцевский лес» в этот же день запланировали провести эколого-просветительское мероприятие «Заповедные дела». Встречу приурочили ко Дню работников заповедного дела. В рамках мероприятия проведут лекцию о сотрудниках особо охраняемых природных территорий, квест и мастер-класс. Начало в 15:00. Возрастное ограничение: 6+.

В экоцентре «Скворечник» 15 октября организуют мастер-класс «Ежик из шишек и пластилина». Творческое занятие поможет юным посетителям проявить свою фантазию. Гости младше 18 лет могут прийти на мастер-класс только в сопровождении взрослых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты «Столицы» увидели тренировку собак с кинологами (далее...)

Новости партнеров