Грациозный танец поразил жюри

Грациозный танец поразил жюри. Фото: Пелагия Заметина, «Вечерняя Москва»

Танцевальный клуб Show Girls центра московского долголетия «Орехово Борисово Северное» победил в Международном многожанровом конкурсе «Единство и дружба народов».

Международный многожанровый конкурс «Единство и дружба народов» прошел в столице Чеченской Республики — городе Грозном. Основной задачей конкурса стало не только выявление и последующая поддержка наиболее талантливых участников, но и создание условий для приобщения детей и молодежи к богатейшему пласту многонациональной музыкальной культуры и народного творчества, которым так богата наша история.

К участию были приглашены творческие коллективы, ансамбли и солисты, как любительские, так и профессиональные. Жюри пришлось выбирать между конкурсантами, выступавшими в самых различных жанрах и направлениях — свое мастерство показали хореографы, вокалисты, музыканты, циркачи, художники-модельеры и представители театров моды. Важно отметить, что для участников отсутствовали возрастные ограничения — принять участие могли все желающие.

Коллектив центра московского долголетия «Орехово-Борисово Северное» сумел впечатлить жюри своим выступлением и был награжден дипломом лауреатов первой степени.

Новости партнеров