Воспитанники МЦБИ стали призерами Всероссийского соревнования по каратэ «Кубок Дружбы». Фото: пресс-служба МЦБИ

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Дружбы» прошли с 4 по 7 ноября в городе Тольятти Самарской области. Москву на состязании представили воспитанники Московского центра боевых искусств. Ребята отстояли честь столицы, став призерами соревнований.

Каратист Туран Гусейнов получил серебряную медаль и занял второе место на состязании. Спортсмены Артур Миносян и Александр Смирнов завоевали бронзу. Ребята заняли третьи места.

На фото тренер Гайка Абоян и спортсмен Артур Миносян. Фото: пресс-служба МЦБИ

— Спортсменов тренирует наставник Гайка Абоян. Ребята составили достойную конкуренцию и победили соперников на татами, — рассказали в пресс-службе МЦБИ.

Побороться за победу на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Дружбы» представилась возможность представителям 30 регионов России. Кроме того, сразиться приехали каратисты из Казахстана и Армении. Всего в мероприятии поучаствовало более 2 000 человек.

Посмотреть фотографии с соревнования можно по ссылке.

Воспитанник школы олимпийского резерва выиграл золото в кубке по тхэквондо (далее...)