Большую развлекательную программу ко Дню матери подготовили культурные учреждения ЮАО

Большую развлекательную программу ко Дню матери подготовили культурные учреждения ЮАО. Фото: pixabay.com

Культурные учреждения юга столицы подготовили большую развлекательную программу в честь празднования Дня матери. Мероприятия состоятся в период с 26  по 27 ноября.

Так, в библиотеке №162 имени Константина Симонова запланировали провести мастер-класс «Изящный подарок». На занятии ребята под руководством специалиста читальни изготовят женский аксессуар – веер. Его распишут стихами знаменитых поэтов, посвященных матерям. Мастер-класс состоится 26 ноября. Начало запланировали на 12:30. Подробнее можно узнать по ссылке.

В библиотеке №154,  в свою очередь, организуют мастер-класс «Мама — первое слово». На занятии посетители под руководством специалиста читальни изготовят праздничную открытку, которую можно будет забрать с собой домой и подарить матери, сестре или бабушке. Мероприятие организуют 27 ноября. Начало назначили на 15:00. Подробнее можно узнать по ссылке.

Большую культурную программу к празднованию Дня матери подготовили в районном центре «Место встречи Ангара». Там 26 ноября проведут занятие по изготовлению броши «Веселый пончик» и мастер-класс для взрослых «Рисуем пастелью». Завершится программа музыкальным мероприятием на фуд-холле. Кроме того, празднование продолжится и 27 ноября. В этот день состоится поролоновое шоу и мастер-класс для детей по рисованию портрета матери. На протяжении всего праздника будет работать аниматор, который сможет развлечь дошкольников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученики школы №504 стали финалистами конкурса «Великие люди России: Петр I» (далее...)

Новости партнеров