Киоски общественного питания предприниматели смогут открыть в музее-заповеднике «Царицыно»

Киоски общественного питания предприниматели смогут открыть в музее-заповеднике «Царицыно». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва».
Киоски общественного питания предприниматели смогут открыть в музее-заповеднике «Царицыно». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва».

На городских торгах 1 марта будут реализованы права на размещение нестационарных торговых объектов в музее-заповеднике «Царицыно». Площадь каждого из двух объектов — десяти квадратных метров. Заявочные кампании по лотам продлятся до 22 февраля, открытые аукционы пройдут на электронной площадке. 

− Представителей малого и среднего бизнеса приглашают принять участие в открытых аукционах на право размещения пунктов общественного питания в парке «Царицыно». Победителям торгов предстоит установить киоски самостоятельно. В течение пяти лет предприниматели смогут вести в них круглогодичную торговую деятельность по продаже выпечки, сладостей, снеков, горячих и прохладительных напитков, — рассказал Иван Щербаков, руководитель столичного Департамента по конкурентной политике.

Для участия в торгах потребуется усиленная квалифицированная электронная подпись, сообщили на сайте мэра Москвы.

Начальная цена за право ведения торговли в нестационарном объекте составляет 35 тысяч рублей в месяц, окончательная стоимость будет определена по итогам онлайн-аукционов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почти 140 тысяч горожан поучаствовали в голосовании по выбору лучших локаций для зимнего отдыха (далее...)

Новости партнеров