Семья Ворониных-Баркан из ЮАО стала участником лыжной гонки «Многодетная миля»

Семья Ворониных-Баркан из ЮАО стала участником лыжной гонки «Многодетная миля». Фото предоставили в пресс-службе РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»

Ежегодная лыжня «Многодетная миля 2023» 19 февраля прошла в Москве в восьмой раз. В ней поучаствовали многодетные семьи столицы, в том числе и жители Южного административного округа.

Так, семья Ворониных-Баркан смогла попробовать свои силы в лыжной гонке. Отец Роман Воронин поучаствовал в забеге. Мать семейства Ольга Баркан и трое детей активно поддержали своего мужчину. К сожалению, Роману Воронину не удалось взять награду, так как в одном забеге с ним участвовали и мастера спорта.

На фото Илья Коптев. Фото предоставили в пресс-службе РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»

— Какое замечательное мероприятие эта многодетная миля! Побольше бы таких. Хорошо все организовано, можно и повеселиться, и поесть, и погреться при входе в парк, — рассказали в пресс-службе Российской общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» со ссылкой на слова Ольги Баркан.

Кроме того, ЮАО на соревнованиях представила и семья Коптевых: дети Елена, Илья и Виктор. Они проживают в Чертанове Северное. По итогам состязаний, семья Коптевых завоевала три награды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники военного комиссариата встретились со студентами юридического колледжа (далее...)

Новости партнеров