Активируй праздник: голосование за лучшие фотографии началось на «Активном гражданине»

На выбор было предложено десять популярных парков и общественных пространств Москвы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Специалисты выбрали лучшие фотографии акции «Активируй праздник», которые посвятили 9-летию проекта «Активный гражданин». За три недели участники прислали больше 500 снимков. На голосование вынесено 50 лучших работ — по 10 в каждой из номинации. Об этом сообщили 19 июня.

На сайте проекта «Активный гражданин» проинформировали, что первая категория — «Активный гражданин в метро». Все желающие смогли сфотографироваться на любой станции Большой кольцевой линии — внутри или снаружи. Больше всего фотографий прислали со станций «Нагатинский затон», «Мичуринский проспект», «Рижская» и «Варшавская».

Следующая номинация — «Активный гражданин в парке». На выбор было предложено десять популярных парков и общественных пространств Москвы.

Еще одна номинация — «Активный гражданин на отдыхе». Участники акции сфотографировались в десяти локациях, среди которых — фонтаны на Манежной площади, парк развлечений «Остров мечты», Патриарший мост и Светодинамический фонтан в музее-заповеднике «Царицыно».

Добавим, что в голосовании жители смогут поучаствовать до 10 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Новый храм построят в Царицыне (далее...)

Новости партнеров