Фонтаны танцуют на радость детям

В парке «Остров мечты» есть не только танцующие фонтаны, но и другие развлечение. Фото: народный корреспондент Анатолий Куркин

В парке развлечений «Остров мечты» детей и взрослых радуют фонтаны. С недавних пор они запели и затанцевали. На зрелище ежедневно приходит толпа народу. Вот и народный корреспондент Анатолий Куркин посетил данное мероприятие и прислал нам фотографии.

Шоу проходят на ежедневной основе. Фото: народный корреспондент Анатолий Куркин

В парке «Остров мечты» есть не только танцующие фонтаны, но и другие развлечение. Для посетителей там открыто 18 кафе и ресторанов, 9 сказочных локаций, более 35 механических аттракционов.

Посетители, при посещении парка, также смогут увидеть пять разных шоу-программ по оригинальным сценариям. Они проходят на ежедневной основе.

Танцующие фонтаны показывают свое шоу во время работы парка.

Добавим, что в профилях жителей Южного административного округа можно на постоянной основе наблюдать красочные фотографии. Напомним, чтобы стать народным корреспондентом «ЮГа», нужно сделать снимок чего-то необычного на юге столицы. Фото можно отправить по почте ug@vm.ru или опубликовать в соцсетях с хештегом #Удивительныйюг.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Утиная еда (далее...)

Новости партнеров