Жаркие выходные, или Прогулка по Ландшафтному парку «Острова Мечты»

Ландшафтный парк «Острова Мечты» площадью 44 гектар стал одной из главных площадок для летнего отдыха среди москвичей и туристов из регионов. Фото: народный корреспондент Ольга Лодыгина

Жителям и гостям Москвы полюбился Ландшафтный парк «Острова Мечты». Там есть много развлечений как для юных, так и для взрослых посетителей. Народный корреспондент Ольга Лодыгина поделился с редакцией фотографией с прогулки по парку.

Ландшафтный парк «Острова Мечты» площадью 44 гектар стал одной из главных площадок для летнего отдыха среди москвичей и туристов из регионов.

Для спортивных занятий оборудованы пять площадок для футбола и баскетбола, а также пять столов для настольного тенниса. А в пункте проката можно взять электромобили, велосипеды, электросамокаты, ракетки и шарики для настольного тенниса.

Для ценителей спокойного отдыха для гостей установили более 470 лежаков и гамаков из дерева и ротанга. Их расположили у водной эспланады с фонтанами в южной части парка, а также в видовой зоне у берега Москвы-реки в северном парке.

Мы будем ждать и ваши красивые фото из округа. Присылайте их на почту: ug@vm.ru с короткими историями. Кроме того, публикуйте снимки в социальных сетях с хэштегом #УдивительныйЮг, а мы с удовольствием расскажем о них читателям.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Фонтаны танцуют на радость детям (далее...)

Новости партнеров