Прямо в яблочко, или Ученики школы №1552 заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Всего в состязании приняли участие 116 спортсменов из 12 регионов России. Фото: страница школы в соцсети

Восемь учеников школы №1552 приняли участие во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «Памяти Заслуженного тренера РСФСР Воронкова Ростислава Михайловича». Сотрудники учебного заведения 10 июля рассказали, что их спортсмены заняли призовые места.

Золото в классическом луке среди девушек завоевала ученица из 8 «Е» класса. В той же номинации среди юношей первое место занял школьник из 9 «Д» класса. Помимо того, серебро в классическом луке взял ученик 9 «Д» класса.

На странице образовательной организации в социальной сети сообщили, что Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Памяти Заслуженного тренера РСФСР Воронкова Ростислава Михайловича» прошли в Рязани. Всего в состязании приняли участие 116 спортсменов из 12 регионов России.

Первенство России по футболу, или Спортсменки Академии «Чертаново» выступят в финале соревнования (далее...)