Снова на пьедестале, или Спортсмены «Юности Москвы» заняли призовые места на соревновании по велосипедному спорту на треке

Уже в первый день турнира спортсмены «Юности Москвы» ушили с медалями. Фото: страница организации в соцсети

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» заняли призовые места на чемпионате России по велоспорту на треке. Он стартовал 19 июля в Санкт-Петербурге.

Уже в первый день турнира спортсмены «Юности Москвы» ушили с медалями, поделились информацией на странице СШОР в социальной сети.

В командном спринте на 750 метров первое место заняли воспитанницы спортивной школы Елизавета Богомолова, Алина Лысенко и Полина Ващенко. В мужской номинации золото завоевали Иван Гладышев, Александр Шарапов и Никита Калачник.

Добавим, что в ходе чемпионата в темповых соревнованиях пройдут командная и индивидуальная гонки преследования, омниум и парная гонка медисон. В спринтерских заездах состоятся кейрин и гиты с места на 1500 метров.

Всех поборола: Воспитанница МКСШОР «Юг» победила на Международном турнире (далее...)