Новая победа в копилке москвичей: Воспитанники МКСШОР «Юг» заняли призовые места на соревнованиях

Они преодолели расстояния в 100, 200 и 400 метров в спортивном классе В1. Фото: страница школы в соцсети

Воспитанники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» привезли в Москву шесть серебряных медалей. Они завоевали их на финальном этапе IV Всероссийской летней Спартакиады инвалидов. Сотрудники спортивного учреждения 21 июля сообщили, что они проходят в Саранске.

На странице школы олимпийского резерва рассказали, что их дзюдоисты выступили от организации в составе сборной команды Москвы. Спортсмены посоревновались не по своему основному профилю, однако они смоги завоевать шесть серебряных медалей.

Татьяна Ермолаева и Артем Фролов заняли вторые места в беговых видах программы. Они преодолели расстояния в 100, 200 и 400 метров в спортивном классе В1. Ведущими были Полина Футорянская и Ирина Фролова.

Также стало известно, что благодаря их успеху в копилку столичной сборной прибавились 420 очков.

Снова на пьедестале, или Спортсмены «Юности Москвы» заняли призовые места на соревновании по велосипедному спорту на треке (далее...)