Учебные инициативы: В Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина рассказали о Музее профессионального образования

Гланой целью музея является исследование, сохранение, популяризация вклада профессионального образования в развитие Москвы и России. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Музей профессионального образования Москвы работает в Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина. Сотрудники учебного заведения 2 августа рассказали о нем.

Идея, производство объектов и монтажа, а также все остальное в музее является работой команды Техникума креативных индустрий.

— Это современное профориентационное пространство для школьников и студентов. На экскурсии все желающие смогут познакомиться с основными контекстами нашего музея, необычными дизайн решениями и авторами, — рассказал автор проекта и куратор МПО Анна Батова.

Главной целью музея является исследование, сохранение, популяризация вклада профессионального образования в развитие Москвы и России.

По словам Анны Батовой, экскурсоводы расскажут посетителям о прошлом профтехобразования, а также его развитии в настоящий момент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодежный слет: Студенты Колледжа связи №54 побывали на волонтерской смене (далее...)

Новости партнеров