Приплыли быстрее соперника: Пловцы «Юности Москвы» заняли призовые места на «Кубке чемпионов»

Всего в «Кубке чемпионов» приняло участие 113 пловцов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок чемпионов». Они прошли в Кемерове с 4 по 5 августа.

В соревновании приняли участие спортсмены тренера Наталии Корабельниковой, уточнили на странице учреждения в социальной сети.

В гонке на 200 метров в вольном стиле первое место занял Михаил Довгалюк. Серебряные медали в столицу привезли Дарья Муллакаева, Петр Жихарев и Михаил Довгалюк. Они проплыли стометровку в водном стиле и баттерфляе.

Также стало известно, что Данил Семьянинов занял третье место в состязании. Он проплыл расстояние в 100 метров брассом.

Спортсмены со всей страны соревновались в многофункциональном спортивном комплексе «Кузбасс-Арена». Всего в «Кубке чемпионов» приняло участие 113 пловцов.

Путешествие в Турцию, или Воспитанник «Юности Москвы» занял призовое место на первенстве мира греко-римской борьбе (далее...)