Мастер-классы и лекции: центры «Мои документы» организуют серию мероприятий

Мастер-классы и лекции: центры «Мои документы» организуют серию мероприятий. Фото: сайт мэра Москвы

Центры государственных услуг «Мои документы» отпразднуют 22 августа свое 12-летие. В честь этого для посетителей подготовят культурно-развлекательную программу.

Сотрудники флагманских офисов и Дворцов госуслуг в этот день подарят брендированную обложку на паспорт каждому заявителю, который получит услугу в 12 окне приема.

С 22 по 25 августа во всех офисах «Мои документы» пройдут творческие мастер-классы по изготовлению объемного енота из бумаги, а также викторина «Цифры и факты». За решенные ребусы посетители получат сувениры, сообщили на сайте мэра Москвы.

Гостям флагманских центров предложат 22 августа поучаствовать в 3D-квесте по дополнительным сервисам офисов. В качестве награждения за успешное прохождение москвичам вручат подарки с брендированной символикой.

В честь дня рождения организуют  практическую лекцию по нейрографике, а также творческие занятия по созданию праздничной картины, а также изготовлению свечей из вощины и букета из сухоцветов.

Для детей сотрудников 22 августа пройдет день открытых дверей. Специалисты смогут показать юному поколению, где и как работают их родители.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Специалисты пообещали теплую погоду и переменную облачность в столице (далее...)

Новости партнеров