Москвичам рассказали истории трех победителей конкурса «Московские мастера. Молодежка»

Москвичам рассказали истории трех победителей конкурса «Московские мастера. Молодежка». Фото: сайт мэра Москвы

Конкурс «Московские мастера. Молодежка» прошел среди специалистов, которые работают со старшеклассниками и студентами. По его итогам выбрали трех победителей.

Первое место на состязании завоевал председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Университета науки и технологий «МИСиС» Зафар Сафаров. Помимо своей основной работы, он состоит в нескольких молодежных советах. Они нацелены на объединение студентов и трудоустроенных молодых людей.

Второе место присудили Вадиму Федорову — педагогу по основам проектной деятельности и право в области трудоустройства в рамках дополнительного образования в Московском техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина. Он проводит для ребят развивающие интерактивные и выездные мероприятия, а также встречи с потенциальными работодателями. Кроме того, молодой человек является сокуратором Музея профессионального образования Москвы.

Марии Ершовой — специалисту отдела по работе с некоммерческими организациями проектного офиса «Молодежь Москвы». досталось третье место. Девушка участвует в проведении акселератора «Округа.Вузы». При этом ключевая обязанность Марии Ершовой заключается в подготовке разноформатных мероприятий для активных юношей и девушек, сообщили на сайте мэра Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Специалисты рассказали об изобретениях конкурса «Новатор Москвы» (далее...)

Новости партнеров