Жителям Москвы рассказали о перехватывающих парковк

Сэкономить время в пути помогут перехватывающие парковки. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В сентябре поток машин на дорогах увеличивается. У взрослых заканчиваются отпуска, а у детей начинается новый учебный год. Сэкономить время в пути помогут перехватывающие парковки. Об этом сообщили 31 августа.

—  На них с 5:30 до 2:00 можно бесплатно оставить автомобиль. Для этого необходимо совершить минимум две поездки на метро, Московском центральном кольце или Московском центральном диаметре от ближайшей к парковке станции, — рассказали представители пресс-службы «Московский паркинг».

В Южном административном округе перехватывающие стоянки есть во многих районах. Например, в Чертаново Северное они расположились по адресам: микрорайон Северное Чертаново, корпус 208, улица Днепропетровская, дом № 2А и Кировоградская улица, владение 9, корпус 4. В районе Чертаново Центральное такая стоянка находится на Кировоградской улице около дом №17, строение 1Б. Также такие парковки есть и в Орехово-Борисово Северном, Зябликово, Братеево, Нагорном и Царицыно.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Воспитанники отделения «Битца» спортивной школы «Юность Москвы» завоевали золото на Первенстве России по троеборью (далее...)

Новости партнеров