Тематические карты «Тройка» выпустили в продажу в Москве

Действие билетов "Тройка" будет продлено в связи с карантином. Фото: сайт мэра Москвы
Выпуск новой карты организовали совместно с Министерством просвещения России в преддверии Дня учителя. Фото: сайт мэра Москвы

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры 1 октября в Москве выпустили очередные тематические карты «Тройка». Лимитированные проездные приурочили к празднованию Года педагога и наставника.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на слова руководителя Дептранса Максим Ликсутов сообщили, что карты выпустили для того, чтобы поздравить преподавателей с их профессиональным праздником и поблагодарить их за качественную работу и вклад в будущее детей.

Стоит отметить, что выпуск «Троек» организовали совместно с Министерством просвещения России в преддверии Дня учителя. Лимитированные проездные билеты все желающие смогут приобрести в кассах станций Кольцевой линии метрополитена.

Тематические «Тройки» появились в продаже за день до старта Большой учительской недели. Праздничные мероприятия и акции, посвященные педагогам, пройдут по всей стране со 2 по 8 октября.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники московской библиотеки рассказали о шести книгах для детей разного возраста (далее...)

Новости партнеров