Спортсмены ЦД «Личность» победили на Чемпионате Федерации боевого самбо России

Золотые медали завоевали Илья Котенков, Михаил Котенков и Артем Голомысов. Фото: страница ЦД в соцсети

В Москве 5 ноября состоялся Чемпионат Федерации боевого самбо России среди юниоров и мужчин в честь Дня народного единства. По итогу состязания с наградами уехали спортсмены Центра досуга «Личность».

Ребята 16-17 лет победили в весовой категории до 90, 80 и 75 килограммов. Золотые медали завоевали Илья Котенков, Михаил Котенков и Артем Голомысов.

—  Ребята получили заслуженную награду за труд и упорство. Мы желаем им дальнейших побед, успехов и новых достижений в боевом самбо, — сообщила специалист Центра досуга Ксения Варшав.

Победители являются воспитанниками руководителя клуба самбо — Владимира Сергеева. Это опытный тренер, который работает над развитием команды и помогает каждому спортсмену достичь своих целей.

Воспитанники «Юности Москвы» завоевали награды на турнире «Борцовская лига Поддубного» (далее...)