Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Стены подъезда отмыты до блеска

Андрей Щеглов, район Бирюлево Западное

В нашем первом подъезде дома 1, корпус 2, по Харьковскому проезду заметно испачканы стены, особенно хорошо видна грязь на лестничных площадках около лифтов. Можно с этим что-то сделать?

Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района Бирюлево Западное, по указанному адресу выполнены работы по влажной уборке подъезда. Полы, стены промыты, грязь и мусор отсутствуют. В настоящее время подъезд приведен в надлежащее санитарное состояние. С ответственным сотрудником проведена разъяснительная беседа о неукоснительном соблюдении графика уборки подъезда, а также о надлежащем качестве проведения работ.

Мусоропровод снова работает

Даниил Косаткин, район Нагорный

В нашем втором подъезде дома 10, корпус 1, по Ялтинской улице уже почти неделю забит мусоропровод, из-за чего на этажах и в лифте стоит кошмарный запах. Иногда вонь просачивается и в квартиры. Помогите исправить проблему.

Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, выполнены работы по устранению засора мусоропровода, проведена промывка загрузочных клапанов с использованием дезинфицирующих средств. Мусороприемные клапаны, мусоропровод находятся в исправном состоянии, ковши открываются и закрываются плотно, без затруднений. Эксплуатация мусоропровода не затруднена. Также произведены работы по проветриванию, влажной уборке подъезда и кабин лифтов.

Новости партнеров