Решение есть. Звоните нам

Недочеты после капитального ремонта устранены. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Недочеты после капитального ремонта устранены. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Выписали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят

Подвал привели в должный вид 

Евгений Кузьмин, район Царицыно

— В доме по адресу: Пролетарский проспект, 26, корпус 4, некачественно содержится подвал. Он не закрывается, отчего в нем могут ночевать люди без определенного места жительства. Прошу что-то сделать.

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, на дверь подвала повесили замок, посторонние лица не имеют к нему доступа.

Двор у дома в чистом виде

Богдан Щуков, район Бирюлево Восточное

— На тротуаре, дороге идворовой территории по улице Лебедянской, 30, большое количество мусора и стекол. От этого удвора очень небрежный и грязный вид. Прошу решить проблему.

— По сообщениям из управы района, по указанному адресу всю территорию убрали от мусора, и сейчас она находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Подъезд убрали

Даниил Соколов, район Нагатино-Садовники

— В подъезде № 1 по адресу: Нагатинская набережная, 14, корпус 5, проходит косметический ремонт, но при этом счищенная штукатурка лежит на полу и ступенях. От этого пыльно и грязно. Что можно сделать?

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, в подъезде убрано, и с ответственными сотрудниками проведена разъяснительная беседа.

Асфальт заменили

Александр Денисов, район Чертаново Центральное

— По адресу: улица Подольских Курсантов, 5, на тротуаре вдоль Старопокровского проезда большая яма. Можно случайно споткнуться и упасть. Прошу решить проблему.

— По сообщениям из управы района, по указанному адресу отремонтировали асфальтобетонное покрытие, травмоопасная ситуация отсутствует.

Новости партнеров