День космонавтики отметили в ЦД «Личность»

В одном из учреждений для горожан организовали тематический концерт. Фото: официальная страница ЦД «Личность» в социальных сетях
В одном из учреждений для горожан организовали тематический концерт. Фото: официальная страница ЦД «Личность» в социальных сетях

Представители Центра досуга «Личность» с 12 по 14 апреля провели праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

В одном из учреждений для горожан организовали тематический концерт.

— Чаепитие перед концертом стало доброй традицией в нашем центре. В честь праздника зрителям вручили российские триколоры. На сцене выступили участники творческих объединений «Личности», — рассказали представители Центра досуга.

В видеопоздравлении к гостям обратился российский космонавт-испытатель Олег Артемьев. Он пожелал зрителям новых открытий и достижений.

На территории Аршиновского парка в субботу, 13 апреля, представили интерактивную программу «Только вперед». Участники исполнили яркие танцы и песни. Самые активные гости праздника получили памятные подарки.

Для юных жителей Южного административного округа организовали мастер-классы. Ребята создали браслеты из бусин, фигурки Белки и Стрелки из кожи, ракеты с помощью техники оригами и открытки для мамы. Они также научились делать аквагрим. Гостей мероприятия угощали блюдами полевой кухни и горячим чаем.

В воскресенье, 14 апреля, на столичном кордодроме провели фестиваль «Небо детям». Участники узнали о тонкостях авиамодельного спорта. Кроме того, были организованы досуговые активности и развлекательные занятия.

— Мы благодарим всем, кто присоединился к нам и отметил этот важный для нашей страны праздник!

Новости партнеров