Студенты и преподаватели техникума имени Леонида Красина приняли участие в городском проекте

Ребята изучили особенности работы графического дизайнера и изучили возможности искусственного интеллекта. Фото: официальная страница техникума имени Леонида Красина в социальных сетях
Ребята изучили особенности работы графического дизайнера и возможности искусственного интеллекта. Фото: официальная страница техникума имени Леонида Красина в социальных сетях

Студенты и преподаватели Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина приняли участие в городском проекте #ВеснаКолледжФест. О том, как на площадках учреждения прошел масштабный фестиваль, рассказали 15 апреля.

Данная инициатива направлена на популяризацию среднего профессионального образования в столице.

На базе образовательного учреждения провели четыре мероприятия. Представители техникума также приняли участие в одной флагманской встрече.

— Для будущих специалистов организовали воркшоп «Нейродизайн» от известной студии дизайна. На мероприятии участники создали айдентику компании в нейросети, — рассказали в пресс-службе техникума.

Ребята изучили особенности работы графического дизайнера и возможности искусственного интеллекта.

На фестивале «Колледж.doc» студенты и абитуриенты присоединились к мастер-классу от робота-художника. Самые инициативные ребята представили свои короткометражные фильмы о рабочих профессиях столицы и перспективных специальностях киноиндустрии.

Также в рамках городского проекта студенты техникума имени Леонида Красина смогли присоединиться к лекции «Киборг или цифровой кентавр: образ профессионала будущего» и экскурсии «Нейробудущее».

Новости партнеров