Московские парки подготовили для всех влюбленных специальную программу на День Святого Валентина

Парки столицы подготовились ко Дню всех влюбленных. Фото: официальный портал мэра и Правительства Москвы
Парки столицы подготовились ко Дню всех влюбленных. Фото: официальный портал мэра и Правительства Москвы

Влюбленные пары в День Святого Валентина могут отправиться в парк, где их будет ждать специальная развлекательная программа.

Так, в парке Горького для влюбленных будет организовано парное катание под электронный фанк и музыку из романтичекого кино, сообщает газета "Вечерняя Москва".

В саду Эрмитаж с 18:00 до 21:00 состоятся мастер-классы по фигурному катанию, а также эстафеты, и розыгрыши призов. Все это под зажигательную музыку.

В  «Сокольниках» устроят охоту на денежных фей - квест, в котором участники поохотятся на копию позолоченной скульптуры «Фея Главбух», которую перед Новым годом пытался похитить и подарить своей девушке один из посетителей.

А в Измайловском и Перовском парках влюбленные могут записать аудиовалентинку для своих возлюбленных. В Перовском парке их просят сделать продолжительностью не более 30 секунд и отправить на электронный адрес парка до 10 февраля.

"Сердечный флешмоб" организуют в парке "Кузьминки".  Там праздник для влюбленных пройдет 18 февраля. Ровно в 13:00 всем участникам флешмоба раздадут валентинки с подробной инструкцией, из которых будет составлен символ праздника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дарвиновский музей подготовит ко Дню всех влюбленных выставку "О любви без слов" (далее...)

 

Новости партнеров