Адвокаты дадут бесплатные консультации по вопросам реновации в «Моих документах»

Получить бесплатные консультации по вопросам программы реновации можно в центрах «Мои документы». Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Получить бесплатные консультации по вопросам программы реновации можно в центрах «Мои документы». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Получить бесплатные консультации по вопросам реновации жители Южного округа могут с 29 мая в центрах «Мои документы». Адвокаты расскажут, какие права гарантированы участникам программы.

Приемы будут проходить во всех округах Москвы до 15 июня в одно и то же время — с 13:00 до 17:00, — уточняет официальный портал мэра и Правительства Москвы. В ЮАО получить бесплатную консультацию можно в многофункциональном центре в Царицыне.

— Мы в рамках оказания бесплатной юридической помощи будем консультировать москвичей в отношении тех прав, которые у них имеются в связи с этим законом, — рассказал ранее вице-президент Федеральной палаты адвокатов России, первый вице-президент Адвокатской палаты Москвы Генри Резник.

Интересующие вопросы о программе сноса старых пятиэтажных домов горожане зададут в центре по адресу: улица Медиков, дом №1/1, корпус 3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей ветхих домов начали бесплатно консультировать адвокаты и депутаты (далее...)

Новости партнеров