Курс занятий вернет сон

Обрести душевный покой помогут специалисты. Фото: pixabay.com
Обрести душевный покой помогут специалисты. Фото: pixabay.com

Специалисты филиала «Южный» Московской службы психологической помощи нашли способ борьбы со стрессом. Руководитель филиала Неля Пилипко рассказала «ЮГ», как прийти в себя после тяжелых событий.

Обрести душевное спокойствие психологи предлагают при помощи курса занятий по саморегуляции и сеансов релаксации. Состояние человека, по мнению врачей, существенно улучшается под воздействием приятной релаксационной музыки, под руководством реабилитолога.

— Для каждого нашего посетителя мы подбираем индивидуальную программу психологической реабилитации с учетом его общего состояния, — заверила реабилитолог Анна Беликова.

Курс поможет обрести здоровый сон, повысит стрессоустойчивость, избавит от тревоги и снимет эмоциональное и мышечное напряжение.

На занятия необходима предварительная запись: (499) 794-20-09.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Неля Пилипко руководитель филиала «Южный» Московской службы психологической помощи в ЮАО:

— В мегаполисе человек каждый день подвергается стрессам. В филиале «Южный» можно получить практические навыки управления своим психоэмоциональным состоянием на групповых занятиях по саморегуляции. Как правило, число участников группы не превышает пяти-шести человек, что позволяет реабилитологу уделить персональное внимание каждому. Посещение шести занятий и регулярные домашние задания позволяют достичь устойчивого результата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жить будет (далее...)

Новости партнеров