Мы делали газету вместе с читателями

Дорогие читатели! Спасибо, что вы были с нами весь этот год. Без ваших душевных рассказов, красочных и ироничных фотографий газета не получилась бы настолько живой и интересной.

На первый полосе новогоднего номера мы написали наш новый девиз: «Народ предлагает — власть действует!» И мы надеемся, что на следующий год «Южные горизонты» смогут помочь горожанам реализовать полезные инициативы. Это не значит, что акция «Народный корреспондент» подходит к концу. Напротив, мы надеемся, что народные корреспонденты «ЮГ» выступят со своими инициативами и вместе мы сможем сделать наш город, наш округ еще комфортнее для жизни. Мы по-прежнему ждем от вас, наши читатели, интересные истории. До встречи в Новом году!

ЛЮБОВЬ КОВДУС: 30 лет, домохозяйка

Любовь Ковдус
Любовь Ковдус

Я мама в декрете. Благодаря газете «ЮГ» я могу поделиться красотой окружающего мира и сделать его чуточку лучше. Читателям газеты я хочу пожелать провести новогодние каникулы насыщенно, ярко и красочно. Больше прогулок на свежем воздухе, ведь у нас в округе столько прекрасных парков! Больше встреч с близкими и друзьями. Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь.

ТИМОФЕЙ БУЗИН: 41 год, альпинист

Тимофей Бузин
Тимофей Бузин

Я живу в Орехове-Борисове Южном. Работаю в Мосгордуме советником депутата Степана Орлова. Увлекаюсь альпинизмом. Мы брали в горы экземпляр газеты «ЮГ» и сделали снимки с вашим изданием в руках на высоте царственного Эльбруса — 5642 метра. Я хочу вместе с москвичами возродить любовь к альпинизму, ведь это развивает нравственно и физически.

СВЕТЛАНА МАЕВА: 53 года, художник

Светлана Маева
Светлана Маева

Я творческая леди и Марья-искусница по приготовлению кулинарных шедевров. Пишу картины в студии воскресной школы при храме царя-страстотерпца Николая II в Аннине. С большим интересом читаю газету «Южные горизонты». Желаю в наступающем Новом году тем, кто ищет, — найти, кто сомневается — верить, кто мечтает — стремиться. И всем нам — любить!

ОЛЬГА МИХАЙЛОВА: 47 лет, писатель, журналист

Ольга Михайлова
Ольга Михайлова

Наша семья переехала в Даниловский район больше 40 лет назад. Тополя, украшающие наш переулок, были тогда молодыми... Мы видели, как меняется облик района, и рады его гармоничному и продуманному развитию. Быть в курсе событий, происходящих в районе и округе, помогает газета «Южные горизонты». В Новом году я желаю всем добра, благополучия и новых открытий. Будьте уверены в своих стремлениях и сворачивайте горы ради любви и добра. Пусть наступающий год исполнит ваши мечты!

ЕКАТЕРИНА АНИКИНА: 36 лет, домохозяйка

Екатерина Аникина
Екатерина Аникина

Я многодетная мама, сижу дома с малышами. Увлекаюсь различными женскими штучками — делаю бусы, банты. Выращиваю дома растение хойю. Семьей мы любим погулять и увлекаемся палеонтологией. Очень люблю вашу газету, всегда радуюсь свежему выпуску, который так приятно полистать за чашкой кофе. От души поздравляю всех читателей с наступающим Новым годом — пусть и серой, но очень компанейской Крыски. Желаю мира, здоровья и перезнакомиться со всеми соседями.

ИННА ДЕМИНА: 32 года, психолог

Инна Демина
Инна Демина

Я живу в Бирюлеве Западном. Рубрика «Народный корреспондент» меня заинтересовала особенно: я много снимаю пейзажи и парки, где гуляю и занимаюсь спортом. Очень приятно видеть свои снимки на страницах издания. Желаю всем замечать прекрасное вокруг, проводить время на природе и радоваться даже мелочам!

ДЕНИС БЕЛЯЕВСКИЙ: 43 года, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

Денис Беляевский
Денис Беляевский (второй слева)

Любимое место в округе — это улочки и дворы Орехово-Борисово Южное. Благодаря «ЮГ» жители округа узнали о нашем районном проекте «Зеленый город». После публикации в вашей газете мы собрали около четырех тонн батареек! Хотелось бы пожелать, чтобы в следующем году все поверили в чудеса. И тогда сбудутся самые заветные мечты.

НИНА НАЗАРОВА: 88 лет, пенсионерка

Нина Назарова
Нина Назарова

Я бабушка и прабабушка: у меня две внучки и пятнадцатилетний правнук Даниил. Сейчас я на пенсии. А раньше я возглавляла Отдел реализации советской и зарубежной печати по подписке и рознице Московского городского агентства «Союзпечать». Поздравляю уважаемые творческие коллективы любимых москвичами газет «Вечерняя Москва» и «Южные горизонты», а также их многочисленных читателей с Новым, 2020 годом! Желаю всем здоровья и жизнелюбия, удач и успехов, исполнения желаний и осуществления планов, увлекательных путешествий и встреч, побольше радостных, счастливых дней, тепла и заботы от родных и близких. И, конечно, мирного неба!

АНАТОЛИЙ ЦЫМБАЛЮК: 35 лет, фотограф

Анатолий Цымбалюк
Анатолий Цымбалюк

Работаю фотографом и увлекаюсь... фотографией, как ни странно! Горжусь тем, что в 2015 году был в числе победителей всероссийского фотоконкурса Best of Russia. Люблю кошек, поезда, путешествия, собираю фигурки ежей — этих игрушечных зверей я фотографирую в разных местах города. В декабре стараюсь снимать украшенную предновогоднюю Москву, людей в предпраздничном антураже. Желаю читателям газеты здоровья, позитивного мышления, ярких моментов. Фотографируйте красоту, и пусть вам улыбнется удача!

Внимание, новая акция!

Новая акция
Новая акция

С этого номера мы запускаем новую акцию — «Клуб путешественников: точка на карте». Идея проста: куда бы вы ни отправились, возьмите с собой номер газеты «Южные горизонты» и сфотографируйте его под пальмами, на берегу моря, на вершине горы, на развалинах античного города... И расскажите нам о том месте, где вы побывали. Лучшие истории и фотографии мы опубликуем на страницах нашей газеты. В этом номере мы печатаем снимок нашего народного корреспондента Алены Кулешовой, которая отвезла газету «Южные горизонты» в жаркий Таиланд.

Новости партнеров