Университеты МФЮА и МИТУ-МАСИ приглашают продолжить обучение в аспирантуре

Московский финансово-юридический университет МФЮА и Московский архитектурно-строительный институт МИТУ-МАСИ приглашают магистров и специалистов на бесплатное обучение по направлениям подготовки в аспирантуре. 

Во времена, когда образование доступно большинству, играет роль его степень. Продолжить обучение в вузе – это один из главных показателей личностной состоятельности, определенности в сфере, в которой человек желает добиться успеха. Это существенное преимущество для трудоустройства на высокие должности.

Выбирая МФЮА и МИТУ-МАСИ, абитуриенты аспирантуры претендуют на бюджетные места или получают качественное образование по доступной цене с возможностью гибкой оплаты, а также при очном обучении получают отсрочку от армии.

Обучение в аспирантуре – возможность совмещать трудовую и научную деятельность и работа с квалифицированным научным руководителем из профессорско-преподавательского состава вузов консорциума: Блох М. Я., Бузгалин А. В., Котельников М. Е., Колганов А. Ю., Осницкий А. К., Рудык Э. Н. и др. Студенты проходят педагогическую практику на базе Института заочного образования МФЮА, применяя современные информационные технологии в учебном процессе, публикуются в рейтинговых научных изданиях и на выходе защищают диссертацию. Все это становится важной ступенью к карьерному росту.

Ведущими направлениями вузов являются:

  • Информатика и вычислительная техника (9 бюджетных мест);
  • Экономика;
  • Юриспруденция;
  • Психологические науки;
  • Образование и педагогические науки (3 бюджетных места).

Подать документы на бюджетную основу можно до 15 августа 2021 года. Узнать подробнее можно на сайтах вузов, по телефону +7 (499) 979-00-99 или по почте Sadikova.Z@mfua.ru

Новости партнеров