Хорошо под осеннюю свежесть

Лето уходит из города. Скоро деревья поменяют обличия и наступит золотая сказка. Народный корреспондент Ольга Ильиных поделилась фотографией из Битцевского леса.

— Идешь по природной зоне и слышишь, как заливаются только-только проснувшиеся птицы. Скоро они улетят в теплые края на всю зиму, — пишет корреспондент.

Осень — это отличная пора для новых приключений и открытий. Первый месяц нового цикла символизирует не только начало нового учебного года, но и старт сезона дождей, листопадов и романтики.

У осени всегда особое настроение. Вчера листики на березе возле дома были тронуты желтизной, а завтра они уже золотые. Это прекрасная пора для красочных фотосессий, которые можно устроить в музеях-заповедниках «Царицыно», «Коломенское» и других природных территориях Южного административного округа.

Запечатлейте наступающую золотую осень и присылайте ваши красивые фото с короткими историями. Поделиться с ними можно, прислав на почту: ug@vm.ru. Кроме того, публикуйте снимки в социальных сетях с хештегом #УдивительныйЮг, а мы с удовольствием покажем фотографии читателям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путь в космос (далее...)

Новости партнеров