Ready and go: творческий конкурс состоится между корпусами финансово-юридического университета 

Ready and go: творческий конкурс состоится между корпусами финансово-юридического университета. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Творческий конкурс «Ready? Go!» состоится между корпусами Московского финансово-юридического университета 16 декабря.

Состязание подобного уровня станет первым в истории вуза, уточнили на официальной странице МФЮА. Номинаций художественного турнира три: вокал, хореография и оригинальный жанр. В каждом из направлений участники смогут представить только один концертный номер. 

Согласно регламенту, выступление студентов в песенном и танцевальном жанре должно иметь продолжительность до трет минут. Для направления «Оригинальный жанр» хронометраж увеличили до пяти минут.

Организаторы подытожили, что среди критериев оценивания не только уровень вокального и танцевального мастерства. Жюри обратит внимание на медиасопровождение выступления, сложность номера, креативность конкурсантов и их умение работать с реквизитом. 

В Учебном корпусе «Калужский» состоится кастинг и редактура программ. Отборочный тур проведут с 6 по 13 декабря. Расписание предоставят сотрудники финансово-юридического университета. Генеральную репетицию участников-коллективов назначили на 15:00 в «Калужском» 14 декабря. 

Добавим, что в группе поддержки от каждого корпуса может состоять не более 25 присутствующих. Численность команды не должна превышать десяти человек. 

Прямую трансляцию запустят в официальном аккаунте вуза в социальных сетях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рукопожатие до мечты: развлекательную программу разработали для нуждающихся семей Донского района (далее...)

Новости партнеров